0 шт.

"ВИРТУАЛЬНЫЕ ШТОРЫ" ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА - ИЗВЕЩАТЕЛИ SATEL С ИК И СВЧ КАНАЛАМИ

23 марта 2018

"ВИРТУАЛЬНЫЕ ШТОРЫ" ДЛЯ ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРА - ИЗВЕЩАТЕЛИ SATEL С ИК И СВЧ КАНАЛАМИ

Комбинированные извещатели-шторы AGATE и AOCD-250 для защиты периметра

Обе модели имеют ИК и СВЧ-каналы обнаружения и могут эксплуатироваться как в помещениях, так и на улице, а отличаются друг от друга тем, что первая модель является проводной, а вторая беспроводной.

AOCD-250 и AGATE и обеспечивают дальность обнаружения движения до 14 метров, а их зона детекции по форме напоминает занавес, поэтому извещатели такого типа принято называть «шторами». Они позволяют создать на охраняемой территории виртуальный барьер и обеспечить надежную защиту:

  • вдоль внешней стены здания
  • вдоль ограды
  • въездных или гаражных ворот
  • балконов, террас и окон как внутри, так и снаружи

Настройка чувствительности и особенности установки при наличии домашних животных

При необходимости, шторные извещатели Satel можно использовать для обнаружения пересечения виртуальной границы, например, для защиты только части помещения. Оба устройства позволяют плавно настраивать чувствительность каналов обнаружения, а извещатель AGATE дополнительно оснащен активным ИК-каналом для предотвращения маскирования. Если в доме есть животные, извещатель-штора может быть смонтирован ниже рекомендуемой высоты в перевернутом состоянии, что позволит оставить свободное пространство над полом, которого будет достаточно для прохода питомца без вызова тревоги.

Беспроводной извещатель-штора Satel

AOCD-250 предназначен для работы в составе беспроводной системы Satel ABAX, а также совместно с приемно-контрольным прибором Integra 128-WRL, при этом радиосвязь между устройствами осуществляется на полосе частот 868,0…868,6 МГц и является двухсторонней. Таким образом, информация гарантированно поступает на контроллер (приемный прибор), а шифрование данных при передаче по радио обеспечивает защиту системы от взлома и саботажа.

« Вернуться к списку новостей

Спецпредложения